Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 05:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Интервью руководителей команды 
Автор Сообщение

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 18:11
Сообщения: 40
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
18 раз в 13 сообщениях
Ильдар Мухометов на Матч ТВ

_________________
Я болею за "Адмирал"


За это сообщение пользователю Ява "Спасибо" сказали:
Щетко Алексей

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 00:16
Сообщения: 827
Медали: 1
Cпасибо сказано: 380
Спасибо получено:
169 раз в 125 сообщениях
Полная версия интервью Ильдара Мухометова

"Континентальный вечер". Прямой эфир. смотреть онлайн
запись передачи от 22.03.2016 (Вторник) в 18:15, канал "КХЛ ТВ"

http://torrent-tv.ru/tv-archive-online. ... =762265975

_________________
Не рассуждайте, а наблюдайте, не осмысляйте, а созерцайте; оперируйте не словами, а образами.



Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:18
Сообщения: 223
Откуда: Столица
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
131 раз в 106 сообщениях
http://vladnews.ru/3931/sport/admiral-s ... eredi.html

«Адмирал»: сезон не за горами – что ждет впереди?

​Основное внимание сегодня, конечно, к чемпионату мира, проходящему в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге. Приморская же спортивная общественность в не меньшей степени живет и предстоящим сезоном в Континентальной хоккейной лиге.

«Адмирал» своим выступлением высоко поднял планку интереса к хоккею – в одночасье этот вид спорта стал одним из самых популярных в Приморье, зрелищных и посещаемых. А посему общественности не терпится узнать, что происходит в разгар межсезонья: старт-то кахаэловских сражений не за горами – в конце августа начинается регулярное первенство.

На днях генеральный директор клуба Илья Спокойнов и приглашенный из Москвы известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев провели брифинг, на котором о многом поведали. О создании на базе «Адмирала» комплексного спортивного клуба, о реконструкции хоккейной составляющей «Фетисов-арены», о возможном создании команды МХЛ в Уссурийске, о перспективах строительства новых площадок и о многом другом.

Главной же темой стали текущие дела. Прежде всего интересовали финансовое обеспечение и кадровые вопросы.

– Ситуация, конечно, сложная, – отметил Илья Спокойнов. – Всем непросто, у всех кризис. Недавно прошло заседание попечительского совета ХК «Адмирал», на котором обсуждались вопросы финансирования. Оба партнера – администрация края и группа компаний «Сумма» – гарантировали нам бюджет по уровню прошлого года, это крайне важно было получить. 240 млн рублей получено из краевого бюджета, «Сумма» выделила 524 млн, еще 200 млн клуб заработал сам. Общий бюджет (в него входят абсолютно все расходы: зарплаты, перелеты, гостиницы, персонал, медицина, хозяйственные траты) около миллиарда рублей.

Непосвященных эти цифры впечатлят: как это – миллиард на один спортивный коллектив? Все познается в сравнении. Совокупный бюджет «Адмирала» – один из самых скромных, с ним моряки значатся третьими от конца среди 28 клубов КХЛ…

– Команда находится в отпуске, – сообщил далее г-н Спокойнов. – По составу работа ведется, основная задача – сохранить костяк, с игроками ведутся переговоры. Уверен: состав мы сохраним.

Это лицевая сторона, фасадная, для всеобщего, так сказать, обозрения, долженствующая дать понять, что все о'кей, двигаемся дальше. Но так ли все благостно?

По тем же кадрам. Еще в начале марта пресс-служба сообщала, что в ближайшее время клуб определится с составом на новый сезон. Прошло два месяца – и что мы имеем? Работа, по большому счету, только начинается. Что, впрочем, подтвердил и сам гендиректор.

А в это время со стороны стала поступать информация совсем иного свойства. Что не все игроки этого самого костяка готовы продолжить карьеру в «Адмирале». Центральные электронные ресурсы сообщают, что команду покидает (или уже покинул) Егор Дугин – на молодого перспективного форварда положили глаз в московском «Динамо», «моряки» получат денежную компенсацию. Почти одновременно на внеприморских сайтах появилась и вовсе сногсшибательная весть: решил не продлевать контракт лучший бомбардир «Адмирала» Константин Макаров и якобы с ним уже согласованы условия перехода в нижнекамский «Нефтехимик»…

На брифинге об этом ни слова, хранит молчание пресс-служба. Значит, уходят?

Вспомним, сколько было в начале весны заверений о пополнении, точечном усилении. И вот – первая ласточка. Прибыл именитый российский защитник Волченков, проведший почти всю свою карьеру за океаном. Уже несколько дней пиарщики трубят о том, что «Адмирал» заполучил двукратного чемпиона мира, финалиста кубка Стенли, отыгравшего в НХЛ почти 800 матчей. И как бы мимоходом – о второй стороне медали.

Игроку уже 35-й год, чемпионские звания выигрывал почти 15 лет назад, да и то по классу юниоров, прошлый сезон по причине тяжелой травмы вообще не играл – и это называется приобретение?..

Правда, с некоторыми игроками основы соглашения уже перезаключены – с тем же Саюстовым, Ворониным. Вернулся в команду Глазков, но тот ли это масштаб, если ставить большие задачи?

Впрочем, может, не надо пока нагнетать? Вдруг образуется и за оставшееся до старта время удастся закрыть кадровый вопрос? В прошлом году в ситуации куда более сложной удалось сформировать боеспособный состав. Может, и сейчас получится, тем более что опыт работы в условиях аврала уже есть…

_________________
Поднимайте красный флаг,
Мы болеем за "Спартак"!


За это сообщение пользователю Cannonball "Спасибо" сказали:
Belonika

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 02:40
Сообщения: 165
Откуда: Северная столица
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
36 раз в 24 сообщениях
Кто же пишет такие статьи , начало за здравие , потом за упокой и далее чередование , но нагнетать не будем... , может это Герман :scratch:



Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:18
Сообщения: 223
Откуда: Столица
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
131 раз в 106 сообщениях
Belonika писал(а):
Кто же пишет такие статьи , начало за здравие , потом за упокой и далее чередование , но нагнетать не будем... , может это Герман :scratch:

Автор : Владимир КОНОПЛИЦКИЙ

_________________
Поднимайте красный флаг,
Мы болеем за "Спартак"!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by 4admins.ru & phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB