Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Предсезонка 16\17.... Видео, обсуждения, фото... 
Автор Сообщение

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 00:16
Сообщения: 827
Медали: 1
Cпасибо сказано: 380
Спасибо получено:
169 раз в 125 сообщениях
Адмирал - Новокузнецк
(Прямая трансляция 08.08.2016)


_________________
Не рассуждайте, а наблюдайте, не осмысляйте, а созерцайте; оперируйте не словами, а образами.


За это сообщение пользователю Дед "Спасибо" сказали:
Cannonball

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 00:16
Сообщения: 827
Медали: 1
Cпасибо сказано: 380
Спасибо получено:
169 раз в 125 сообщениях
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
(Прямая трансляция 09.08.2016)


_________________
Не рассуждайте, а наблюдайте, не осмысляйте, а созерцайте; оперируйте не словами, а образами.


За это сообщение пользователю Дед "Спасибо" сказали:
Cannonball

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:18
Сообщения: 223
Откуда: Столица
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
131 раз в 106 сообщениях
http://primamedia.ru/news/sport/13.08.2 ... bliki.html

Изображение

В перерывах между драками "Адмирал" взял третье место в Кубке Президента Казахстана


Хоккейная команда "Адмирал" в матче за третье место на Кубке Президента Республики Казахстан переиграл "Куньлунь Ред Стар" из Китая со счетом 4:1. Матч не обошелся без драк, за которые игроки получили большие штрафы, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал".

После окончания матча с "Барысом" приморцы вновь вышли на лед, чтобы сразиться за третье место с "Куньлунем". Тренерский штаб команды выпустил на лед пять игроков, отдыхавших накануне: Краснослободцева, Сигарёва, Воронина, Гайнетдинова, и голкипера Серебрякова. Для Никиты встреча с "драконами" стала дебютной в форме "Адмирала".



Первый период прошел в равной борьбе, но если "Адмирал" чаще угрожал воротам соперника в равных составах, то пекинцы в большинстве. Дважды "Куньлунь" имел на одного игрока больше, но Серебряков вполне уверенно чувствовал себя в рамке ворот. На последней минуте периода "драконы" остались втроем, но приморцы решили отложить реализацию лишнего на второй отрезок.

Что с блеском и сделали, Лугин оказался самым расторопным на пятаке и открыл счет. На девятой минуте Мянтюля травмировал Бартулиса, тут же завязалась потасовка, которая, можно сказать, не заканчивалась до сирены на второй перерыв. 77 минут штрафа выписали арбитры за вторую двадцатиминутку. В перерывах кулачных поединков "Адмирал" довел счет до 3:0, дважды реализовав лишнего. Конев забрасывал при расстановке 5 на 3, а Метлюк 5 на 4.

Все драки


В самом начале третьего периода "Куньлунь" сумел отыграть одну шайбу, реализовав большинство, причем в сетку ворот каучуковый диск заскочил рикошетом от Андрея Конева. Дальше команды вроде бы доигрывали матч, но тут со скамеек штрафников вышли отбывшие большие штрафы Белльмор и Мнацян. И случилась красочная рукопашная. Мнацян мутузил Белльмора, а Фисенко – Вярна. Под занавес от Гайнетдинова досталось еще и Мянтюля, который весь матч провоцировал дальневосточников, и скрывался от Мнацяна. На последней минуте Дмитрий Лугин отправил четвертую шайбу в пустые ворота "Куньлуня".

После игры с "Куньлунем", в которой Самвел Мнацян поучаствовал в двух драках, получив 42 минуты штрафа, защитник рассказал о пользе такого матча:

– Соперники начал грубо играть, травмировали нашего капитана. На этом игра закончилась (смеется). Так случилось. Устроили небольшое шоу для небольшого количества болельщиков. Второго номера (Белльмора) взяли на заметку после первой стычки во втором периоде, когда он полез третьим в драку.После сегодняшнего матча каждый игрок нашей команды будет чувствовать, что он не один, за спиной есть партнер, который прикроет. Мы друг за друга. Это показывает дух игрока, дух команды!

Новичок "Адмирала", голкипер Никита Серебряков поделился своими впечатлениями от дебюта:
– Первая игра для меня была, все понравилось. Вначале потряхивало немного, но ребята помогли войти в игру. Сам, отразив пару бросков, почувствовал уверенность. Матч вышел неординарным. Было тяжело, потому что, то драка, то остановка минут на пять, потом вновь нужно входить в игру. Играли, то три на пять, то три на четыре, потом наоборот. Суматоха своеобразная, но это хоккей".

Лучшими игроками "Адмирала" по итогам турнира, по версии организаторов стали: Максим Третьяк, Владимир Ткачёв, Михаил Фисенко.

"Адмирал" занял третье место на турнире, и уже завтра отправляется в Уфу, где примет участие в Кубке Республики Башкортостан. Первым соперником приморцев, 16 августа, станет уфимский "Салават Юлаев".

Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов отметил, то в УФУ поедет состав максимально приближенный к боевому:

— Позиции, которые необходимо усиливать, остаются прежними. Мы ищем центрального нападающего. Нам необходимо усиление в атаке. Забиваем мы маловато, за исключением игр с "Куньлунем". В товарищеских матчах с ЦСКА это тоже было видно. Работа в этом направлении ведётся, хотя осуществлять её стало сложнее. Рынок практически исчерпан. В любом случае мы кого-нибудь найдём, пусть не сейчас, а чуть позже. Мы рассчитываем на отцепы из НХЛ, которые начнутся ближе к октябрю после окончания тренировочных лагерей. Спешу успокоить наших болельщиков по поводу Ивана Налимова. С ним уже всё хорошо. Он приболел. Началось всё ещё в Москве, когда мы играли с ЦСКА. В то время у нас 6-8 человек переболели в разной степени. Кто-то перенёс болезнь достаточно быстро, а у Ивана была высокая температура. Из-за этого доктор принял решение его госпитализировать. Вчера его выписали из больницы, и никаких опасений за его здоровье нет. Налимов будет планомерно готовиться к началу сезона, мы на него рассчитываем. Когда он вернётся к играм – сложно сказать. Он болел больше недели. Потихоньку будет восстанавливаться, начнёт тренироваться на турнире в Уфе, отменил менеджер.

_________________
Поднимайте красный флаг,
Мы болеем за "Спартак"!


За это сообщение пользователю Cannonball "Спасибо" сказали:
Дед

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:14
Сообщения: 176
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
127 раз в 83 сообщениях
Друзья, предлагаю здесь обсудить предсезонные матчи.
В частности - кто что думает про первые две игры на Уфимском кубке?
Я начну... Мое субъективное мнение - в защите все очень плохо. Конечно, Оскарса и Джонатона нет, но ведь не одни они должны быть! Абсолютно все защитники, которые играли в этих матчах, допускали серьезные ошибки, после которых были броски в упор, выходы 2 в 1 или 1 в 0... Второй пропущенный гол с Нефтью вообще показателен: лично я насчитал ПЯТЬ бросков с пятака, последний из которых стал голевым. Как можно было такое позволить - я не понимаю... Вчера с СЮ было не так адово, но близко к тому. Куда смотрит Стиллман????



Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:54
Сообщения: 7
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
17 раз в 4 сообщениях
Ну а я продолжу... Несмотря ни на что мне больше понравилось, чем нет... Характер у парней есть, много интересных атак было, Третьяк откровенно радует, вчерашние шайбы кроме может третьей не его вина, а сколько парень тащил? Очень неплохое начало и настрой у него сумашедший...Власов от него просто в восторге...Кстати он просил, что бы Макса внучком не называли..парню и так нелегко из-за постоянных подначек и сравнений с великим дедом...Пашет паря на тренировках огогого.... Боб конечно как обычно через раз играет...Стабильности нет, но может потом поднаберёт...Я в него таки верю.... Ну и из плохого,опять хромает реализация....Большинства нет по прежнему....И конечно проходной двор в защите... Стилману так то тяжко в нашем графике работать.. Долго он думал, прежде, чем с нами подписать контракт, да и другие его переманивали... Проблема в том, что ему приходится азы нашим парням пояснять и обучать...И с ними то проблемка..Он вообще в шоке был, когда к нам пришел, что взрослым хоккеистам ликбез приходится проводить... Так вот даже с азами у многих не айс.... А куда там схемы защиты и умение вычислять и перекрывать зоны атаки, а ещё прочитывать рисунок игры с вариантами нападения...Ну и бич российских игроков это переход от обороны к атаке и обратно, а ещё подстраховка...Да много чего...Как сами то думаете, получится тут быстро научить? Может и руки слегка опустил... Не хочется верить..Благо Волчек пришел к нам и как играющий тренер сейчас действует..Многое разжевывает и сам показывает...Хотя тут опасность есть не заревнует ли тренер..Но уверен, что Антон опытный и умный игрок, все понимает,потому пока не выпячивается..Но парни к нему тянутся...Ну как то так....


За это сообщение пользователю dmitry CHE "Спасибо" сказали:
OldBoy, Ольчик, Дед, Щетко Алексей, Юрий Викторович

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:14
Сообщения: 176
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
127 раз в 83 сообщениях
Согласен почти по всем пунктам.
Но вот вопрос - а почему в прошлом сезоне у Стиллмана получалось наладить более-менее адекватную защиту? Неужели все упирается только в пару Оскарс - Джонатон? Их выбили травмы - и защита посыпалась?
Вчера косячили и Зема, и Конев, не говоря уж о Глазкове и Самвеле... Парни ведь не первый день замужем. И друг с другом взаимодействие должно было давно прийти, и вообще таких пустот на пятаке допускать не должны были - это ведь аксиома для любого дефа!
Очень не хочется думать, что у Фредерика и вправду руки опустились...

Ну и да - Дмитрий полностью прав в том, что реализация опять подводит. Бросков вроде много, но не хватает или точности, или неожиданности. Большинство наших атак были какие-то стандартные, простые, хотя и на скорости. Соперники легко прочитывали их развитие, поэтому и не получалось завершить как следует.

По вратарям пока ничего говорить не буду, чтобы не сглазить :wink:


За это сообщение пользователю OldBoy "Спасибо" сказали:
Юрий Викторович

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:54
Сообщения: 7
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
17 раз в 4 сообщениях
Да согласен про вратарей пока молчим...Ну и конечно не хочу думать про Стила,он профи..Сам не понимаю, в чем дело...Потому как на тренировках все разбирают они.... Может и нагрузки большие сказываются (парни говорят у некоторых прям до блевоты)... А может просто играют не на максимуме..Вот отсюда и косяки детские... Да много чего..Посмотрим на первые матчи...Да и то выводы можно тока через месяц -полтора делать...



Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 00:16
Сообщения: 827
Медали: 1
Cпасибо сказано: 380
Спасибо получено:
169 раз в 125 сообщениях
меня больше напрягают постоянные потери шайбы и неточные передачи.... это показатель технического уровня игрока вообще то....

_________________
Не рассуждайте, а наблюдайте, не осмысляйте, а созерцайте; оперируйте не словами, а образами.



Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:51
Сообщения: 14
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Ну что. Впечатления от предсезонки по горячим следам.

Разочарования: 1. Саболич. Пока полный и абсолютный ноль.
2. В отсутствии Барта и Блума Волченков не смог стать лидером обороны. Печально.
3. Игра в большинстве. Впрочем ничего нового.

Порадовало: 1. Сигарёв + Ткачев. Им хорошего центра (мне больше Кузя с ними понравился) и много дел ребята могут натворить.
2. Краснолободцев. Достойное приобретение.
3. Третьяк. Тссссс... не сглазить-бы.

Отдельной строкой: Бобков. 3-4 матча в сезоне может вытащить. Не тянет даже на второго... Впрочем это тоже уже было.

P.S. Глазкова "могила исправит". Дай ему бог здоровья.


За это сообщение пользователю Alert1960 "Спасибо" сказали:
Дед, Юрий Викторович
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by 4admins.ru & phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB